Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход Понедельник, 22.06.2026, 17:31 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
L4D 2
EvolutionДата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня интересует одна вещь-сковородка :D. Как ей бить кучу зомби если она даже почти не оружее happy . Так что сковородка наверно это лишнее wink , но ради интереса можно погамать biggrin
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright Left4Dead777.clan.su © 2026