Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход Пятница, 26.04.2024, 14:53 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Софт » Игры (ПК) » Call of Duty: Modern Warfare 2 (Call of Duty: Modern Warfare 2)
Call of Duty: Modern Warfare 2
DOC777Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
Системные требования:
ОС: Microsoft Windows XP, Windows Vista и Windows 7 (Windows 95/98/ME/2000 не поддерживаются)
Процессор: Intel Pentium 4 3.2 ГГц или AMD Athlon 64 3200+ или выше
ОЗУ: 1 Гб RAM
Видеокарта: 256 Мб NVIDIA GeForce 6600GT или выше; ATI Radeon 1600XT или выше
DirectX®: Microsoft DirectX® 9.0c
12 Гб свободного места на жестком диске
Звук: звуковая карта, полностью совместимая с DirectX 9.0c
Интернет: для коллективной игры необходимо широкополосное соединение; подключение к Интернету требуется для активации игры

ВНИМАНИЕ ПОЯВИЛСЯ СПОСОБ ИГРЫ В МУЛЬТИПЛЕЕР С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭМУЛЯТОРА AlterIWNet!

Steam запускать при этом вообще не нужно!


FAQ по установке смотрите в новой теме здесь
 
DOC777Дата: Суббота, 21.11.2009, 14:27 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
FAQ КАК ИГРАТЬ В Call of Duty: Modern Warfare 2 (КООПЕРАТИВ ПО СЕТИ!!!)

Инструкция:

1 Утановите полностью игру

2 Скопируйте кряк от Razor1911 (Только этот кряк, от Skidrow не подойдет, он требует запущенного Steam)

3 Скачиваем кряк для игры по сети в кооп.

4 Распаковываем архив в паку с игрой.

5 Скачиваем и устанавливаем хамачи

6 Подключаемся к сети хамачи ( НАШ СЕРВЕР В ХАМАЧИ COD4(2)RU ПАРОЛЬ 123) вы так же можете самостоятельно создавать свои сервера и договариваться с друзьями чтоб сыграть в кооператив

7 Отключаем фаерволы,антивири и тому подобное ( я лично не отключал всё и так работает)

Чтобы стать хостом

1 Запускаем Steam (лучше использовать чистый аккаунт) или SteamUp - любой аккаунт

2 Запускаем хамачи договариваемся с кем играть

3 3апускаем игру с этого файла TeknoGods_MW2SP.exe

4 Заходим в спец операции и нажимаем сетевая игра

5 Отсылаем свой i.p (тот что в хамачи) тому с кем договорились играть

Чтобы подключится

1 Запускаем Steam (лучше использовать чистый аккаунт) или SteamUp - любой аккаунт

2 Запускаем хамачи договариваемся с кем играть

3 Создаем ярлык для этого файла TeknoGods_MW2SP.exe

4 В свойствах ярлыка прописываем --ip=сюда пишем ип хоста

ПРИМЕР

5 Запускаем игру с ярлыка который мы создали

6 В главном меню игры нажимаем F12

7 Радуемся игре

Предупреждения
- Этот релиз не предназначен для пиратского использования!
- Этот релиз не будет работать при исполняемом файле игры без функций Steam!
- Используйте свой Steam-аккаунт на свой страх и риск.

СКАЧАТЬ КРЯК от Razor1911 и файл TeknoGods МОЖНО ЗДЕСЬ
ЕСЛИ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ КРЯКА ОТ РАЗОРА И ЗАПУСКА КООПЕРАТИВНОЙ ИГРЫ ВЫСКАКИВАЕТ, ЧТО НУЖНО ЗАПУСТИТЬ СТИМ, А ОН У ВАС ЗАПУЩЕН ,ПОПРОБУЙТЕ ЗАМЕНИТЬ ВОТ НА ЭТОТ ФАЙЛ СКАЧАТЬ

Прикрепления: 4879623.jpg (135.0 Kb) · 6013660.jpg (70.3 Kb)
 
DOC777Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:56 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ! ХАМАЧИ МОЖНО НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ. МОЖНО ПРОСТО ПРОПИСАТЬ IP В ЯРЛЫКЕ ФАЙЛА TeknoGods. ДЛЯ ЭТОГО ВАМ НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ IP ЧЕЛОВЕКА С КОТОРЫМ БУДЕТЕ ИГРАТЬ.
 
DOC777Дата: Четверг, 26.11.2009, 16:08 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ. НАШИ СЕРВЕРА В ХАМАЧИ.( в основном предназначены для поиска партнера для игры)

1 COD4(2)RU пароль 123 ( возможно в данный момент вы не сможете подключиться так как уже нет мест)

2 COD4(2)RUS пароль 123

3 COD4(MW)1RU пароль 123

4 COD4(MW)2RU пароль 123

5 COD4(MW)3RU пароль 123

 
DOC777Дата: Пятница, 27.11.2009, 17:28 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
ИГРА В КООПЕРАТИВ (НА ПИРАТКЕ)С ГОЛОСОВЫМ ОБЩЕНИЕМ МЕЖДУ ИГРОКАМИ.

Итак начну пожалуй с небольшого описания самой программы:
Материал из Википедии — свободной энциклопедии Mumble

Лицензия: Бесплатная
ОС: Vista/XP/Linux/OS X
Тип: VoIP
Разработчик: Thorvald Natvig (slicer)
Версия: 1.1.8
Размер: 10,5 МБ (11 038 720 байт)

Mumble — бесплатное, кросс-платформенное VoIP приложение с открытым кодом. Включает особую технологию, которая позволяет сделать звучание голосов других игроков зависимым от их конкретного местоположения в игре.

• Требования

Наушники или динамики
Микрофон
Программа-клиент

• Преимущества
Свободное кроссплатформенное программное обеспечение.
Позиционирование звука! (если, например, игрок находится справа от вас и говорит, то звук тоже будет слышен справа. Если игрок далеко от вас, звук будет приглушён). Требует игрового плагина и поэтому доступно не для всех игр.
Чувствительная активизация голосом (в отличие от Teamspeak).
Высокое качество связи. Эффективное подавление эха, удачное управление уровнем звука (в отличие от Teamspeak).
Встроенный Overlay (в отличие от Teamspeak и Ventrilo)

СКАЧАТЬ МОЖНО
ЗДЕСЬ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПРОГРАММУ Mumble ВЕРСИИ 1.18

1. Установка.Здесь мы ничего не ставим, не убераем, жмем далее, далее, финиш.

2. Установка закончилась.
Создаем ярлычек на рабочем столе и запускаем Mumble

3. При первом запуске программа выставляет стандартные настройки, но ваш Audio Direct опознать неможет.
Поэтому напоминает нам об этом. Жмем Ок.


И тут нас встречает Audio Wizard,можете ответить нет (сраза перейдете в программу) если вам интересны настройки звука то жмём да и смотрим дальше как и, что можно настроить.

Если нажали да то , подробную настройку со скриншотами смотрите ЗДЕСЬ

4. Появилось окно выбора сервера.


Возможно откроется сраза окно Custom Servers оно нам как раз и нужно ,если открылось, что на скриншоте просто перейдите в нужное нам окно.

Custom Servers.Здесь мы будем вводить данные нашего сервера, куда будем коннектиться:

• Label
- здесь вводим наш сервер COD4(2)RU

• Adres/Адрес - Mumble.ru

• Port/Порт - Порт сервера. По умолчанию 64738

• Nickname/Имя пользователя -Собственно ваш ник(Не допускаются никакие лишние символы, кроме .[]{}()|@%_=-)

• Password/Пароль - Пароль на сервер, установленный администратором.
Пароль бывает двух видов: Общий или ваш личный.В НАШЕМ СЛУЧАЕ ПАРОЛЬ ОТСТАВЛЯЕМ ПУСТЫМ

Заполняем все поля и жмем Добавить.
Тем самым мы добавим данный сервер в свой личный список серверов, другими словами "в избранное".
В случае, когда надо что то поменять, например при снеме пароля сервера - нажмите на сервер в своем списке, замените пароль в соответствующем поле и нажмите Update/Обновить.
Для коннекта к серверу жмем Связаться/Connect.

У вас должно получится вот так:


5. Появляется окно сертификата. Просто жмем Да.


6. Вот мы и на сервере.

Находим среди массы других серверов наш ,смотрите скриншот и простым кликаньем попадаем в общий чат или команду. В общем чате можно общаться , а комнаты (комады) предназначины для голосового общения во врмемя игы. Количество комнат мы можем увеличить по вашему запросу. В комнату (команду) может зайти несколько человек и послушать разговоры игроков но не рекомендуем находиться там ,а тем не более мешать игрокам своим голосом.(хотите общения идите в общий чат)В СЛУЧАЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ЖАЛОБ ИГРОК БУДЕТ УДАЛЕН С СЕРВЕРА !!!

Рекомендуем зайти Audio/Аудио и снимаем там галочку с Text-To-Speech. О других настройка можете прочитать по ссылке данной выше.

Прикрепления: 6590311.png (63.9 Kb) · 6868019.png (51.8 Kb) · 9950599.png (165.1 Kb) · 4144168.png (17.3 Kb) · 2645951.png (98.9 Kb) · 0800709.png (39.5 Kb)
 
DOC777Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 16:43 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
КАК СДЕЛАТЬ ЦВЕТНОЙ НИК В Call of Duty: Modern Warfare 2

ТАБЛИЦА ЦВЕТОВ

ПРИМЕР

ПИШЕМ СВОЙ НИК В СТИМЕ ТАКИМ ОБРАЗОМ:

[LE^4G^4I^1O^1N^7] DOC 777 В ИГРЕ ПОЛУЧАЕМ [LEGION] DOC 777

Прикрепления: 1618194.png (1.4 Kb)
 
DOC777Дата: Понедельник, 21.12.2009, 16:12 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!! МУЛЬТИПЛЕЕР НА ПИРАТКЕ СНОВА ВОЗМОЖЕН!

1. Создаем новый аккаунт в steam (т.к. может последовать бан)

2. Заходим сюда СЮДА и пишем свой e-mail, на него

придет ключ.

3. Получаем письмо на e-mail и идем по ссылке из письма, оттуда копируем ключ.

4. Заходим в Steam во вкладку Мои игры и нажимаем Активировать через steam, и вводим туда ключ - начинает качаться игра. Игра весит всего 240 мб так что не пугайтесь, что вам надо качать несколько гигов через стим.

5. Когда скачается, в стиме на игру Zero Gear нажимаем правой кнопкой мыши и заходим в свойства, далее Обновления -> Не обновлять автоматически.

Игру Zero Gear обязательно раз запустить через Мои Игры в Стиме

6. Переходим в папку ...\steam\steamapps\common\zero gear\Server\ И удаляем там все файлы, затем копируем туда все файлы Modern Warfare 2, а затем из папки ...\Zone\Russian\ копируем с заменой все файлы в ...\Zone\English Я лично просто переименовал папки и у меня получилось.

7. Скачайте архив ЗДЕСЬ и извлеките папку "common" из архива в папку ...\steam\steamapps\ с заменой

8. Запустите Zero Gear в Steam и играйте

После всего прочитанного у меня лично возникали вопросы: 1 Написано (копируем туда все файлы Modern Warfare 2). У меня уже стояла игра и почему копируем, а не просто перемещаем всю игру туда, я не стал ничего вырезать ,а просто скопировал ,что будет если их переместить не знаю .... кто попробует пусть сообщит работает таким образом или нет.( в итоге получилось, что у меня уже 2 игры))) ) 2 В скаченном архиве в папке common есть еще одна папка с файлами 1.0.172 patch я заменял файлами из этой папки( игра патчилась до 172) но иногда игра запускалась( а бывало что и нет), при загрузке самой карты в мультиплеере выдавало ошибку ,что стим не находит лобби с игрой.(Возможно у кого то и будет игра работать и на 172 версии у меня не вышло) По этому я не стал трогать папку с этим патчем. В итоге игра версии 166 и все работает как часы. Как долго это будет работать поживем увидим. Всем хорошей игры.

PS:ВЫДАЧА КЛЮЧЕЙ ПРЕКРАЩЕНА.ТЕПЕРЬ ПРОСТО ПЕРЕХОДИТЕ НА СТРАНИЦУ В СТИМЕ С ЭТОЙ ИГРОЙ И КАЧАЕТЕ ДЕМО ВЕРСИЮ.ОСТАЛЬНЫЕ

ОПЕРАЦИИ ПРОВОДИТЕ СОГЛАСНО ОПИСАННОМУ МЕТОДУ.

ВНИМАНИЕ! ИГРА НА 166 ПАТЧЕ НЕ РАБОТАЕТ. ВСЕ ПЕРЕХОДИМ НА 172 ПАТЧ ПЛЮС ДОРАБОТАННЫЙ КРЯК

Ставится на игру версии 1.0.172

Делаем описанным выше способом за исключением пункта "6"

6.1 Обновляем игру до версии 1.0.172

6.2 Скачайте архив

и извлеките папку "common" из архива в папку ...\steam\steamapps\ с заменой

Скачать архив с 1.0.172 патчем можно здесь

Если при запуске будет выдавать вот такую ошибку ERROR: Couldn't find zone 'code_pre_gfx_mp.ff'Просто в

папке zone переименуйте папку с названием english в russian

ВНИМАНИЕ! ИГРА ВЕРСИИ 1.0.172 УЖЕ НЕ РАБОТАЕТ!!!

КАЧАЕМ ПАТЧ+КРЯК ВЕРСИИ 1.0.174!!! СКАЧАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ

ВНИМАНИЕ!!! ПОСЛЕДНИЙ НА ДАННЫЙ РАБОЧИЙ КРЯК ОТ PARAVOZA + ПАТЧ 1.0.175

СКАЧАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ

ИСПРАВЛЕННЫЙ КРЯК ОТ ПАРАВОЗА. ИСПРАВЛЕНА ОШИБКА СО СТИМОМ. СКАЧАТЬ МОЖНОЗДЕСЬ Внимание! В архиве лежит файл iw4mp.175 извлеките его из архива затем переименуйте,а точнее сделайте так чтоб название файла выглядело вот так iw4mp (точку тоже уберите) И кидайте в папку с игрой ,с подтверждением замены.

 
DOC777Дата: Среда, 23.12.2009, 17:51 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
ТАБЛИЦА ОРУЖИЯ Call of Duty: Modern Warfare 2



Нажмите на таблицу для простмотра в полном размере.
Прикрепления: 5946313.jpg (463.1 Kb)
 
ЧеловекДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:01 | Сообщение # 9
Группа: Гости





не получается зайти на вош серв с Mumble. При попытке "Связаться" пишет: Попытка соединения с сервером не удалась: Удалённый узел закрыл соединение.
 
DOC777Дата: Четверг, 07.01.2010, 12:21 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
не получается зайти на вош серв с Mumble. При попытке "Связаться" пишет: Попытка соединения с сервером не удалась: Удалённый узел закрыл соединение.

В данный момент идет процесс перехода клиента с версии 1.1.8 на 1.20. Рекомендую скачать новый клиент. Если возникнут трудности обратитесь через ICQ 240-737-966

 
JamesДата: Суббота, 09.01.2010, 20:16 | Сообщение # 11
Группа: Гости





А если у меня лицуха и патч 174, есть ли какая то возможность мне играть с теми у кого 172й патч? Может я могу как то откатиться назад на 172й? Или только переустановка игры?
 
DOC777Дата: Суббота, 09.01.2010, 20:45 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
А если у меня лицуха и патч 174, есть ли какая то возможность мне играть с теми у кого 172й патч? Может я могу как то откатиться назад на 172й? Или только переустановка игры?

Если у тебя лицензия то какой смысл тебе её превращать в пиратку? Однозначно ты не сможешь играть если патчи разные. Превратить 174 в 172 вполне возможно,просто нужно файлы патча 172 закинуть в папку с игрой с их заменой.Если у тебя друзья играют все через пиратку, то мой тебе совет. Сделай новый аккаунт в стиме. Сделай копию игры и выполни необходимые манипуляции которые были описаны здесь.После всего ты сможешь играть с друзьями.И у тебя не будет тронута лицензионная игра.

 
skarabe1Дата: Вторник, 12.01.2010, 23:07 | Сообщение # 13
Группа: Гости





А по первой инструкции что в начале можна играть в дезматч????или ток коператив...
 
DOC777Дата: Среда, 13.01.2010, 20:46 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
А по первой инструкции что в начале можна играть в дезматч????или ток коператив...

Играть можно в кооператив применив кряк от техногода.Айпи хамачи или гарены можно не использовать, прописываешь реальный айпи того человека к которому ты хочешь играть и всё.

 
kranДата: Четверг, 14.01.2010, 21:02 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
это кран1977 нехрена непонял почему в игре уменя нет такого оружия как у других всякрй хренью стрелять приходится и горена чтото сегодня несоеденяется
 
Форум » Софт » Игры (ПК) » Call of Duty: Modern Warfare 2 (Call of Duty: Modern Warfare 2)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 Copyright Left4Dead777.clan.su © 2024