Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход Воскресенье, 28.04.2024, 22:01 Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш сервер
Новости
WMR-бонус

Получите WMR-бонус
от 0,01 до 0,20 WMR на свой кошелек!
Мини чат
Статистика
раскрутка сайта, поисковая оптимизация
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июнь » 17 » Игровая индустрия за неделю. 7-13 июня 2010 года.
Игровая индустрия за неделю. 7-13 июня 2010 года.
12:26

ИНДУСТРИЯ ЗА НЕДЕЛЮ



Представители студии Valve обнародовали еженедельный список из десяти самых популярных проектов сервиса Steam. Пальму первенства на сей раз удерживает расширенное издание экшена Batman: Arkham Asylum, доступное к тому же с 50-процентной скидкой. Военный шутер Call of Duty: Modern Warfare 2 прибавил в популярности, поднявшись на одну строчку, а его конкуренту в лице Battlefield: Bad Company 2 повезло еще больше - игра красуется на второй строке чарта.
Batman: Arkham Asylun - Game of The Year Edition
Battlefield: Bad Company 2
Magic: The Gathering - Duels of Planeswalkers
Left 4 Dead 2
Call of Duty: Modern Warfare 2 - Stimulus Package
Call of Duty: Modern Warfare 2
The Orange Box
Conter-Strike: Source
APB
Just Cause 2



Легендарный Майкл Джордан (Michael Jordan) станет лицом NBA 2K11 - новой части знаменитого симулятора баскетбола. Об этом сообщило издательство 2K Games, представители которого очень довольны сотрудничеством. Ведь Джордан не только украсит своей мускулистой фигурой обложку игры, но и будет консультировать разработчиков. При этом ни одна из сторон не распространяется о возможности присутствия баскетболиста в самой NBA 2K11, выход которой состоится 5 октября 2010 года в Америке и 8 октября - в Великобритании. Целевые платформы - PC, PS2, PS3, PSP, Wii и Xbox 360.

Разработчики сетевого экшена APB обнародовали системные требования, необходимые для запуска игры. Проект, надо сказать, довольно прожорлив, что, в общем-то, неудивительно, учитывая качество графики и физической модели, а также масштаб схваток. Минимальная конфигурация компьютера для запуска игры должна быть такой:Процессор Core 2 Duo 2 ГГц или аналогичный по мощности
Оперативная память 2 Гб (3 Гб для Vista64 и Windows 7)
Видеокарта GeForce 7800 с 256 Мб памяти или аналогичный по мощности видеоадаптер серии Radeon
Свободное место на жестком диске 20 Гб
Дополнительно Pекомендуется гарнитура для голосового общения


Официальный запуск APB в Европе планируется на 2 июля.

Компания Electronic Arts решила, что для популярной фэнтезийной вселенной Dragon Age найдется место не только в играх. Компания FUNimation Entertainment - ведущий дистрибутор аниме на территории США - занялась созданием аниме-картины по мотивам Dragon Age. К участию в проекте в качестве исполнительных продюсеров привлечены два высокопоставленных сотрудника BioWare. О сценарии фильма информации пока нет. Зато известно, что выход проекта состоится в следующем году.



Компания Capcom обнародовала список проектов, которые будут демонстрироваться в ходе выставки Е3 2010. Как и ожидалось, центральное место в программе займут Marvel vs. Capcom 3 и Dead Rising 2. Судя по перечню, никаких сюрпризов ждать не приходится.

Посетители стенда Capcom на Е3 увидят следующие игры:
Marvel vs Capcom 3: Fate of Two Worlds
Okamiden
Bionic Commando Rearmed 2
Sengoku BASARA: Samuari Heroes
Ghost Trick: Phantom Detective
Dead Rising 2
Dead Rising 2: Case Zero
MotoGP 09/10

В сети появились слухи о том, что бывшие боссы Infinity Ward Джейсон Вест (Jason West) и Винс Зампелла (Vince Zampella) представят на выставке Е3 свой новый проект, создаваемый в стенах студии Respawn Entertainment. Однако данная информация была опровергнута представителями Electronic Arts. По их словам, дебютный проект Respawn Entertainment еще находится на ранней стадии разработки, а посему хвастаться пока нечем.

Компания Turbine решила перевести на бесплатную основу свою MMORPG Lord of the Rings Online, как она в прошлом сделала с Dungeons and Dragons Online. Игра станет абсолютно бесплатной, но различный дополнительный контент и сервисы будут предоставляться за деньги. Кроме того, обладатели действующей подписки получат статус VIP - им будут ежемесячно выдавать определенное количество валюты на покупки, предоставят приоритетный доступ к серверам, дополнительные слоты для персонажей и другие бонусы. Представители Turbine полагают, что перевод Lord of the Rings Online на модель free 2 play позволит значительно повысить и без того немалую популярность игры.

Take-Two Interactive обнародовала итоги второго квартала текущего финансового года. Дела идут отлично - прежде всего, за счет новоявленного вестерна Red Dead Redemption, менее чем за месяц разошедшегося тиражом свыше пяти миллионов копий. Впрочем, порадовала своих издателей и Grand Theft Auto 4 - во всем мире продано уже свыше 17 миллионов коробок с игрой. На волне позитива просочилась печальная новость о том, что Max Payne 3 не выйдет в нынешнем финансовом году. Таким образом, игру мы увидим, в лучшем случае, в начале 2011-го.

Более подробно о других игровых новостях за неделю смотрите здесь

Просмотров: 706 | Добавил: DOC777 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Инструкции для uCoz
  • Каталог сайтов
  • фотоаппараты Samsung
  • Наши кнопки
    Код наших кнопок
    Друзья сайта
    ИМХО - Позитивный и небесполезный сайт
    Баннеры
    каталог сайтов ПетербургПетербург каталог сайтов Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов Bi0
    Музон в тему+радио
    Туча тегов

    Для красивого отображения этого блога требуется Flash Player 9 или выше.

    На патроны

     Copyright Left4Dead777.clan.su © 2024