Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход Суббота, 27.04.2024, 21:39 Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш сервер
Новости
WMR-бонус

Получите WMR-бонус
от 0,01 до 0,20 WMR на свой кошелек!
Мини чат
Статистика
раскрутка сайта, поисковая оптимизация
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Май » 6 » Игровая индустрия за неделю.26 апреля - 2 мая 2010
Игровая индустрия за неделю.26 апреля - 2 мая 2010
15:48

ИНДУСТРИЯ ЗА НЕДЕЛЮ



Свежее дополнение к популярному шутеру Left 4 Dead 2 сделало свое дело - игра красуется на вершине чарта. Также в списке появилось много новичков, включая два издания Splinter Cell: Conviction и "бандл" Left 4 Dead. А вот Bad Company 2 и седьмые "Поселенцы" скатились вниз.


Left 4 Dead 2
Call of Duty 4: Modern Warfare
Call of Duty: Modern Warfare 2 - Stimulus Package
Battlefield: Bad Company 2
Splinter Cell: Conviction - Deluxe Edition
Splinter Cell: Conviction
Call of Duty: Modern Warfare 2
Left 4 Dead Bundle
The Settlers 7: Paths to a Kingdom
Mount & Blade: Warband



По сообщению сайта VGChartz, слэшер God of War 3 был продан тиражом, превышающим два миллиона копий. Такого результата удалось достичь всего за пять недель, и аналогичными успехами не способны похвастаться ни Heavy Rain, ни Uncharted 2.

Продюсерская компания Syfy, владеющая одной из телевизионных сетей, подписала контракт с THQ на съемку двухчасового фильма по мотивам Red Faction. Ранее представители THQ уже заявляли о своих намерениях создать кино по мотивам. Однако совместный с Syfy проект будет показан лишь на телевидении, а не в кинотеатрах. Если лента возымеет успех, Red Faction превратится в телесериал.



Techland сообщила, что издателем шутера Dead Island выступит компания Deep Silver. По сюжету игры персонажи оказываются на острове, где люди превращаются в зомби из-за неизвестного вируса. Среди особенностей проекта заявлена полная свобода действий и возможность использовать практически любой объект в качестве оружия (совсем как в Dead Rising).

Компания Sega сообщила, что в результате реорганизации западных филиалов численность её сотрудников сократится на 73 человека. Компания решила сконцентрировать свои усилия на цифровой дистрибуции. Штат лондонского подразделения сократится на 37 рабочих мест, а в Сан-Франциско - на 36 мест, что составляет 12 процентов от общей численности всех работников западных филиалов компании. Офис в Сан-Франциско станет новым цифровым подразделением, в то время как в Лондоне усилия будут сосредоточены на разработке "обычных" видеоигр. Заявления об ориентации на цифровую дистрибуцию хронологически совпали со слухами о переиздании на Xbox 360 культовых игр Dreamcast. В их числе - Crazy Taxi, Sonic Adventure, King of Fighters 2002, Jet Set Radio и даже Shenmue II. Студия Lima Sky сообщила, что продажи Doodle Jump для iPhone уже превышают четыре миллиона копий. Такого результата удалось достичь всего за год. Успеху поспособствовала низкая цена в $0,99, помноженная на оригинальную концепцию игры. Игрок управляет существом, которое прыгает вверх по выступам. Путь ему преграждают всевозможные монстры и препятствия.

После того как известный скейтбордист Тони Хоук (Tony Hawks) случайно рассекретил на своей страничке в Twitter название новой игры серии имени себя любимого, компании Activision ничего не оставалось, кроме как подтвердить сказанное. Новый проект действительно носит название Tony Hawk: SHRED и все подробности о нем будут раскрыты в ближайшие месяцы - скорее всего, на выставке Е3 2010 в июне.

Более подробно о других игровых новостях смотрите здесь
Просмотров: 671 | Добавил: DOC777 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Инструкции для uCoz
  • Каталог сайтов
  • фотоаппараты Samsung
  • Наши кнопки
    Код наших кнопок
    Друзья сайта
    ИМХО - Позитивный и небесполезный сайт
    Баннеры
    каталог сайтов ПетербургПетербург каталог сайтов Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов Bi0
    Музон в тему+радио
    Туча тегов

    Для красивого отображения этого блога требуется Flash Player 9 или выше.

    На патроны

     Copyright Left4Dead777.clan.su © 2024